Универсальный солдат (2013) смотреть онлайн

    Жанр: Военные / Документальные 2013


    Документальный цикл "Универсальный солдат" расскажет зрителям о современных Вооруженных силах России - испытаниях новейшего оружия и боевой техники, сотнях армейских профессий и специальностей, методиках подготовки, многие из которых находятся под грифом. Ведущий проекта "Универсальный солдат" бросит вызов самым сложным и интересным военным специальностям. На суше, на море и в воздухе он попробует собственными силами испытать мощь современного оружия.
    1 серия Призыв.
    В этой серии универсальному солдату предстоит пройти все этапы пути призывника: от военкомата до военной части. Сможет ли обычный молодой человек, у которого нет тугих бицепсов, идеального здоровья и специальной подготовки стать защитником Отечества -- солдатом России?

    [media=http://youtu.be/eQlP4OsSdJU]



    2 серия Снайпер.
    Во второй серии универсальному солдату предстоит освоить одну из самых опасных и таинственных армейских специальностей — специальность снайпера. Он вышел на эту тропу. Но сможет ли пройти ее до конца?

    [media=http://youtu.be/K2yXNfyuvAU]



    3 серия Гранатометчик.
    На этот раз Алексею Рафаенко предстоит освоить по-настоящему громкую и разрушительную специальность. Для этого он возьмет в руки самое мощное стрелковое оружие ВДВ — ручной противотанковый гранатомёт.

    [media=http://youtu.be/GjWSp7Ntaa4]



    4 серия Механик-водитель БМД.

    [media=http://youtu.be/ckYytN7eG98]



    5 серия Наводчик-оператор БМД.
    Универсальному солдату предстоит совершить то, что практически не доступно обычному человеку — научиться одновременно управлять сразу тремя различными системами вооружения. Для этого Алексей Рафаенко отправится в часть ВДВ, чтобы освоить специальность наводчика-оператора БМД.

    [media=http://youtu.be/7gx1-DLxcw0]



    6 серия Механик-водитель Т-90.
    В этой программе универсальному солдату предстоит освоить самую мощную и защищенную боевую машину Российской армии. Ее нельзя остановить в атаке и сломить в обороне. Алексей Рафаенко расскажет об экипаже танка Т-90.

    [media=http://youtu.be/RPRjIenfY1s]



    7 серия Номер расчета С-400.

    [media=http://youtu.be/uX7E2V4kO-Q]



    8 серия Механик-водитель ЗРПК «Панцирь»

    [media=http://youtu.be/vqGhww_Fd2k]


    Фильм Универсальный солдат (2013) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.