Винни Джонс: Реально о России (2013) смотреть онлайн

    Жанр: Социальные / Документальные 2013


    Этот документальный фильм рассказывает о Винни Джонсе, который бросает вызов России. Задача Винни - выяснить, почему считается, что здесь так тяжело работать и жить, и соответствует ли это действительности. Винни попробует жить в России, примерив на себя профессии, которые могут показаться очень тяжелыми. Бывшему "плохому мальчику" от футбола и нынешнему хулигану из Голливуда, Винни Джонсу не страшны драки и соперничество. Самые трудные испытания ждут его впереди, когда ему придется работать плечом к плечу с людьми, которые бесстрашно выполняют одни из самых нелегких работ в России: противостоят опасным хищникам, защищают российскую элиту от похитителей и вымогателей и трудятся на стройке в сотнях метров над землей безо всякой страховки.
    Серия 1 - Железнодорожники




    Серия 2 - Отряд по борьбе с браконьерами
    Винни Джонс отправляется на Камчатку, чтобы пожить и поработать с инспекторами, охраняющими большую популяцию бурых медведей от браконьеров.




    Серия 3 - Телохранители
    Если россияне и жители республик бывшего Союза стремяться попасть зарубеж и приобщиться к другой, более комфортной и обеспеченной, по нашему мнению жизни, то жители зарубежья хотели бы знать, по каким причинам Россия считается такой суровой и тяжелой для жизни страной.




    Серия 4 - Стройотряд
    Винни присоединяется к бригаде строителей моста через бухту Золотой Рог и работает с ними на завершающем этапе.




    серия 5 - Охотники
    На Дальнем Востоке России у Винни Джонса большой улов, он работает на рыбозаводе, а также отправляется на охоту с оленеводами.




    серия 6 - Ковбои
    Винни Джонс присоединяется к американским ковбоям, которые находятся далеко от исторической родины, в Брянске. В России любят говядину, поэтому герои этого эпизода решили открыть мясную ферму. Перед Винни стоит ряд непростых задач, и он работает плечом к плечу как с американцами, так и с русскими, пытаясь заслужить их признание.



    Фильм Винни Джонс: Реально о России (2013) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.