Александр Масляков. Телебиография. Эпизоды (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Успешные люди

    Александр Масляков. Телебиография. Эпизоды (2016)
    Александр Масляков — удивительный феномен на нашем телевидении! Программа КВН, чьим бессменным ведущим он является не одно десятилетие, один из редких телевизионных форматов, которые были не куплены на западе, а придуманы в нашей стране. Вторым таким продуктом можно назвать только программу «Что? Где? Когда?» Владимира Ворошилова. Кстати, Масляков был ведущим самого первого выпуска этой передачи!

    Единственный герой документального фильма — сам юбиляр. Никаких интервью коллег и друзей, никаких стандартных прогулок по местам «боевой славы».

    Александр Васильевич пришел на ТВ в 60-х, когда ему было чуть больше двадцати. Именно поэтому свою биографию он неразрывно связывает с историей телевидения. В нашем фильме соединятся обе эти биографии: вы узнаете не только как начинал работать Александр Масляков, какие программы он вел, но и как развивалось само телевидение в нашей стране, как менялось. Александр Масляков: «За пределами телевидения в моей жизни не так много и остается — вся семья, так или иначе, работает вместе со мной».

    В фильме все его воспоминания сопровождаются кадрами из многочисленных программ, которые он вел или в создании которых участвовал.


    Фильм Александр Масляков. Телебиография. Эпизоды (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.