Военная тайна c Игорем Прокопенко (24.09.2016) смотреть онлайн

    Жанр: Современная история / Политика / Военные


    -- Инструкторы и огневая поддержка: как самая исключительная нация на земле превратилась в оплот терроризма, и почему Россия для Америки - враг, а ИГИЛовский боевик - друг и товарищ?
    -- Прорвались. или почему многие жители Евросоюза мечтают купить домик в российской глубинке? Как сегодня живется сытой старушке Европе, где на улице вместо английского, немецкого и французского всё чаще слышен арабский?
    -- Кому в кризис жить хорошо: почему страну захватила олимпиада понтов? И как одни граждане выживают пока другие бесятся с жиру?
    -- Самогон, наркотики и рок-н-ролл: как проходят будни украинской армии.
    -- Не надо втирать нам очки: почему "дорогие россияне" никак не хотят признавать Ельцина великим политиком?
    -- Видит WADA - не пьем, а лечимся: почему анти-допинговое агентство много лет покрывает спортсменов, принимающих запрещенные препараты, и как после истории с хакерами у нас собираются отнимать Чемпионат по футболу?
    -- Наш сукин сын: как великие демократии покрывали величайшие преступления в истории человечества? И почему сегодня Запад лишь стыдливо отводит глаза, когда слышит разговор о ситуации на Украине?
    [media=https://youtu.be/wwomR3R4T-0]


    Фильм Военная тайна c Игорем Прокопенко (24.09.2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.