Крым. Путь на Родину (2015) смотреть онлайн

    Жанр: Современная история / Документальные 2015


    15.03.2015 мир увидел фильм «Крым. Путь на родину». Полнометражная документальная лента была создана для того, чтобы сохранить все наиболее значимые эпизоды событий для истории. Действия, описываемые авторами картины, происходили весной 2014 года в Крыму. Съемки ленты продолжались 8 месяцев и велись в таких городах Крыма, как Севастополь, Симферополь, Форос, Керчь, Бахчисарай, Ялта, Алушта, Феодосия и Джанкой. Авторы проекта записали большой разговор с президентом РФ Владимиром Путиным. Кроме того в их распоряжении были интервью более пятидесяти участников и свидетелей Крымской весны. Что послужило основой? Как легитимный президент Украины обратился к России с просьбой спасти его жизнь?

    Крымская весна – это операция, аналогов которой новейшая история не знала ранее. Вы впервые узнаете о том, как В.Ф. Янукович был эвакуирован всего за несколько километров до засады с пулеметами. Этому событию авторы цикла посвятили детальную реконструкцию.

    Все началось в ночь с 22 на 23 февраля. В этот день Владимир Путин работал до 7 утра. Перед тем, как разойтись, Президент сообщил своим коллегам, что необходимо начать работу по возврату Крыма в состав России. Путин прямо заявил, что Россия не может бросить эту территорию и людей в ситуации, сложившейся в Украине.
    Крым. Путь на Родину





    Андрей Кондрашов о создании фильма "Крым. Путь на Родину"




    Фильм Крым. Путь на Родину (2015) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.