Засекреченные списки. Грех как оружие: как не стать жертвой (2019) смотреть онлайн

    Жанр: Социальные


    В июне 1969 года в нью-йоркском баре «Стоунволл-инн» произошло первое в истории США столкновение полиции и гомосексуалов. Так началась сексуальная революция и появилось движение ЛГБТ. С тех пор прошло 50 лет, геи давно не прячутся, а в Америке теперь каждый год проводят парады гордости для всех радужных жителей.

    Сегодня влиятельные политики заискивают перед гомосексуалистами. Избирателей, поклонников нестандартного секса с каждым годом становиться все больше. Но некоторые социологи и демографы называют гей-бум оружием геноцида. Любовные утехи давно превратились в средство, которое используется в политических и финансовых войнах.

    Свобода свободой, но современные сексуальные нравы приводят к тому, что в Европе и Америке с каждым годом детей рождается все меньше, а сторонников однополой любви наоборот становится больше. Кроме этого появились люди, называющие себя чайлд фри, которые наотрез не желают размножаться.


    Фильм Засекреченные списки. Грех как оружие: как не стать жертвой (2019) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.