Смертоносный интеллект / Deadly Intelligence (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Преступность


    Новый сериал Science Channel исследует подозрительные смерти ученых, чтобы определить, были ли их кончины случайными совпадениями, или эти одаренные умы были убиты за то, что они слишком много знали.
    1 серия

    Через несколько дней после смерти армейского ученого доктора Брюса Айвинса, ФБР называет его имя в качестве распространителя сибирской язвы. Но многие до сих пор оспаривают его виновность.




    2 серия

    Когда ученый из ЦРУ Фрэнк Олсон прыгает из окна отеля на Манхэттене, его смерть становится началом одной из самых интригующих загадок в истории Америки. Возможно ли, что ЦРУ заставило его замолчать?




    3 серия

    Вирусолог доктор Дон Вайли покидает отель в Мемфисе и больше его никто не видит. Суицид, убийство или исследования Вайли сделали его целью био-террориста?




    4 серия

    Когда подозрительно умирают около двадцати пяти ученых, связанных с американской программой "Звездных войн", некоторые подозревают советских убийц. А пятерых ядерщиков взрывают в машинах.




    5 серия

    Летом 1952 года в импровизированное лаборатории в Пасадене прогремел взрыв, убивший американского пионера ракетостроения Джека Парсонса. Было ли это убийство, несчастный случай или суицид?




    6 серия

    Всемирно известный гений баллистики Джеральд Булл всегда строил грандиозные планы. Но проект самой большой в мире пушки завел Булла в опасную ситуацию и его одержимость, стоила ему жизни.




    7 серия

    Инженер доктор Шейн Тодд найден мертвым в Сингапуре, а Яхья Эль-Машад убит в отеле в Париже. Может ли смерть Эль-Машада быть связанной с его работой на Саддама Хуссейна?




    8 серия

    Изобретателя Никола Тесла помнят, как человека, который помог электрифицировать Америку. Но у его наследия есть и темная сторона - якобы созданное им мощное оружие, способное остановить все войны.



    Фильм Смертоносный интеллект / Deadly Intelligence (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.