Загадки человечества с Олегом Шишкиным. Выпуск 142. (16.04.2018) смотреть онлайн

    Жанр: Оружие / Военные / Социальные


    - Уран и Скарабей. Новые беспилотники для российских саперов. Министерство обороны России заявило, что в этом году начнет серийный выпуск новых боевых дронов для инженерных войск. Смогут ли беспилотники заменить собак? И почему эксперты считают, что в будущем саперы станут отрядом компьютерщиков?
    - Еноты завоевывают мир. Жители Германии страдают от нашествия этих зверьков. Почему животные переселились в города? На что они способны?
    - Проклятие супермоделей. Почему жизнь многих знаменитых красавиц заканчивается трагедией? Кто виноват в смерти советской манекенщицы Регины Збарской? И какие тайны погубили Мэрилин Монро?
    - Золотой мобильный телефон и номер автомобиля за миллионы долларов. Пользователи интернета создали рейтинг самых нелепых вещей за баснословные деньги. Кто их создает и для кого?
    - Проклятые президенты Америки. Исследователь культуры североамериканских индейцев считает, что Линкольна и Кеннеди погубило заклятье. Кто еще стал его жертвой? И что угрожает Дональду Трампу?
    [media=https://youtu.be/NJDkclVU1ME]


    Фильм Загадки человечества с Олегом Шишкиным. Выпуск 142. (16.04.2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.