Нечисть (новые выпуски) (2013) смотреть онлайн

    Жанр: Мистика / Аномалии / Документальные 2013


    С детства мы все слышали сказки о сверхъестественных созданиях прошлого. Нам хочется верить, что это всего лишь легенды. Но факты – упрямая вещь. Команда тв3 проведет эксклюзивное расследование и найдет доказательства существования темных сил. Вампиры, оборотни, русалки, Баба Яга. Вместе с нами вы узнаете, почему нельзя смотреть чернокнижнику в глаза, зачем ведьмы передвигаются исключительно на метле, и как звали самого первого вампира. Вы услышите реальные истории людей, которые сталкивались с нечистью лицом к лицу, посетите места обитания этих существ, станете свидетелями странных событий, произошедших в разных уголках планеты.
    9 выпуск Феи.
    В марте 2007 года в саду рядом со своим домом жительница Южного Лондона Филлис Бэкон сделала удивительно красивый снимок. При увеличении изображения видны “ножки”, “ручки” и крылья загадочного существа. На следующий день первая полоса крупнейшей британской газеты вышла с шокирующим заголовком: “Домохозяйка сфотографировала в своем саду фею!”




    10 выпуск Гномы.
    “Гномы существуют!” – с такими сенсационными заголовками недавно вышли ведущие британские издания. На первых полосах газет была фотография маленького человечка. Публикации вызвали шквал критики и обвинений в мистификации. Спустя несколько дней, когда возмущение общественности достигло своего апогея, на сайте одного из изданий появилось видео, которое немедленно получило статус мировой сенсации. Эксперты из разных стран мира, изучившие видеофрагмент, были схожи в своих мнениях – запись подлинная!




    11 выпуск Мумии.
    “Восьмая жертва мумии“. Именно с таким заголовком вышла одна из австрийских газет. На первых полосах издания находилась фотография археолога Штефана Бензингера. В заметке сообщалось о том, что молодой человек погиб при загадочных обстоятельствах. Предварительной причиной смерти могло стать прикосновение к останкам мумии известной под именем Отци.




    12 выпуск Черти.
    Несколько месяцев назад в небольшом поселке Иса Селемджинского района произошла история, которая потрясла многих. Ранним утром в одном из заброшенных домов было найдено четыре обезглавленных тела. Газеты пестрили заголовками: “В поселке орудует маньяк”, “Наказать убийцу”. Чуть позже стали известны подробности этой кровавой бойни. Следователи выяснили, что все жертвы причисляли себя к “секте сатаны”, и в ночь смерти проводили древний обряд “вызова черта“.




    13 выпуск Вий.
    Полтавская область, хутор Диканька. Со времен гоголевского "Вия" здесь изменилось многое. Выросли симпатичные деревянные домики, появилось несколько небольших кафе. Казалось бы, о прошлых мистических событиях: ведьме Панночке, студенте – богослове Хоме Бруте может напоминать лишь книга, да несколько туристов, приезжающих летом посмотреть на старинную Троицкую церковь. Но это, увы, не так.




    14 выпуск Единорог.
    С детства мы все слышали сказки о сверхъестественных созданиях прошлого. Нам хочется верить, что это всего лишь легенды. Но факты - упрямая вещь. Команда "тв3" проведет эксклюзивное расследование и найдет доказательства существования темных сил. Вампиры, оборотни, русалки, Баба Яга. Вместе с нами вы узнаете, почему нельзя смотреть чернокнижнику в глаза, зачем ведьмы передвигаются исключительно на метле, и как звали самого первого вампира. Вы услышите реальные истории людей, которые сталкивались с нечистью лицом к лицу.




    15 выпуск Амазонки.
    Предания о женщинах-воительницах, навсегда отказавшихся от власти мужчин, существуют во многих странах. Согласно греческой мифологии, Амазонки были потомками бога войны Ареса и морской нимфы Гармонии. Они поклонялись богине охоты Артемиде. Греческое слово "амазос" означает "безгрудая". Для того, чтобы лучше владеть луком и копьем, амазонки прижигали или отрезали себе правую грудь. Уклад амазонок было строго матриархальным. Сохранились легенды о том, что некоторые амазонки были девственницами и мужчин к себе не подпускали. Но большинство преданий гласит, что в племенах амазонок мужчины все же были.




    16 выпуск Драконы.
    Легенды и мифы древних греков повествуют о том, что в Чёрном море живет страшный морской змей. О морских драконах, обитающих в том же месте, упоминается в турецких летописных хрониках. В XVI веке капитаны военных и торговых кораблей, бороздивших морские просторы между Стамбулом и Азовом, со страхом рассказывали о черноморском змее, порой преследовавшим небольшие корабли.



    Фильм Нечисть (новые выпуски) (2013) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.