Дикая природа Нидерландов / De Nieuwe Wildernis (2013) смотреть онлайн

    Жанр: Мир животных - Природа


    Ранее на месте природного заповедника Оствардерсплассе, что находится в Нидерландах, простиралось бескрайнее море, но позже оно высохло, и этот участок земли использовали, как промышленную зону. Но, сегодня здесь царствует Природа.

    На территории нидерландского заповедника обитают разные виды животных, поэтому, фауна здесь представлена достаточно разнообразно. Здесь можно встретить и близких родственников тарпанов – сегодня это вымерший вид, табуны диких лошадок, туров… В заповеднике также созданы отличные условия для проживания быков Хека и оленей. А, за последние несколько десятков лет тут обрели дом редкие виды пернатых, к примеру – орланы-белохвосты. На относительно небольшом по размерам островке земли комфортно соседствуют разные виды редких животных и птиц.

    Эпизоды документального фильма готовы рассказать зрителям истории жизни и смерти, продемонстрировать моменты повседневной жизни обитателей заповедника Оствардерсплассе.
    01. Весна - новая жизнь




    02. Лето - пора взрослеть




    03. Выживание осенью и зимой



    Фильм Дикая природа Нидерландов / De Nieuwe Wildernis (2013) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.