Военная приемка. Ил-76. Еще и бомбардировщик (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Авиация


    Ил - 76 один из самых титулованных самолетов на планете. Только в одной международной авиационной федерации зарегистрированы 25 его мировых рекордов. Он неприхотлив, может взлетать и садится даже на не подготовленных аэродромов, покрытых травой и снегом.

    На самолетах, предназначенных для бомбометания устанавливается "Гефест" - устройство для точечного попадания в цель. Прибор учитывает скорость движения летательного аппарата, встречного ветра и других климатических условий. На основании полученных данных он определяет время отцепления авиабомбы. За счет этого обычный боеприпас попадает в цель как высокоточное оружие.

    В этой передаче военно-транспортный самолёт превратится в бомбардировщик и впервые проведёт поистине снайперское бомбометание. В результате проведенных испытаний, легендарный Ил - 76 доказал, что может работать и снайпером и точно бросать бомбы.


    Фильм Военная приемка. Ил-76. Еще и бомбардировщик (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.