Переломные сражения 1 сезон (2013) смотреть онлайн

    Жанр: Военные / Документальные 2013


    Новый документальный сериал Discovery Channel «Переломные сражения» предлагает новую точку зрения на решающие события военной истории ХХ века. С помощью новейших технологий съемки и компьютерного моделирования историки и лучшие специалисты в области военного дела покажут, как та или иная битва повлияла на общий ход истории.
    Серия 1 - Битва за Тихий океан
    Рассказ о том, как Америка оправилась после налета на Перл-Харбор и как всего лишь год спустя, она добилась превосходства над Японией в Тихом океане.




    Серия 2 - Первая американская война с коммуниз.
    Эта серия рассказывает о том, как в 1950-е годы «холодная» война превратилась в «горячую», когда Америка столкнулась с двумя коммунистическими гигантами в Корее.




    Серия 3 - Война во Вьетнаме

    Это война определившая поколение. Маленький народ, борющийся за объединение, принял вызов самой мощной военной силы на планете. США попали в бесконечную войну, с неуловимым врагом.




    Серия 4 - Операция «Буря в пустыне»
    В 1991 году США и беспрецедентная коалиция, более чем из 30 стран объединяют усилия, чтобы освободить Кувейт от вторжения диктатора Ирака, Саддама Хусейна. Эта серия рассказывает о важнейшем из ключевых сражений, оружии и стратегии, которые привели к решительной победе.




    Серия 5 - Противостояние на Ближнем Востоке
    С 1948 по 1973 годы арабы и израильтяне пять раз воевали из-за Палестины. Эта серия рассказывает о противостоянии на Ближнем Востоке, в ней освещаются основные операции в одном из самых длинных конфликтов в мировой истории.



    Фильм Переломные сражения 1 сезон (2013) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.