Военная приемка. МиГ-29: летающий над Кремлём (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Оружие / Авиация


    Истребитель-рекордсмен МиГ-29 - это боевой самолет, о котором чаще всего говорят «самый». Самый неприхотливый. Самый надежный. Самый проверенный. Именно на МиГ-29 впервые были сделаны многие фигуры высшего пилотажа. Что такое «петля Нестерова», «бочка» и «боевой разворот»? Этот самолет опровергает законы физики. Некоторые из фигур высшего пилотажа, которые он может исполнять, были впервые в истории реактивной боевой авиации выполнены именно на нем. По запасам прочности эта машина не имеет равных: конструкция корпуса позволяет выдержать перегрузки, которые губительны для человека. МиГ-29 - легендарный истребитель, за свою надежность и нетребовательность к условиям эксплуатации получивший прозвище «летающий автомат Калашникова».

    МиГ-29СМТ - модернизированный вариант истребителя, который превосходит МиГ-29 по вооружению, мощности и защите. МиГ-29ОВТ - боевая машина, на которой установлен двигатель с системой управления вектора тяги, что позволяет менять направление сопла на все 360 градусов. Этот необычный двигатель превращает истребитель в самый маневренный самолет в мире, которому нет равных в воздушном бою.


    Фильм Военная приемка. МиГ-29: летающий над Кремлём (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.