Неизвестная экспедиция / Expedition Unknown (2015) смотреть онлайн

    Жанр: Вокруг света


    "Expedition Unknown" - известное реалити - шоу, премьера которого состояласъ в январе 2015 года на Travel Channel. Археолог и исследователь паранормальных явлений Джош Гейтс охотится по всему миру за спрятанными сокровищами и потерянными артефактами, исследует самые таинственные в мире легенды и загадки.
    "Неизвестная экспедиция" — шоу о путешествиях, в котором Джош Гейтс и его команда доходят до края света в поисках правды о мифах и легендах мира, например, о пропавших без вести путешественниках, зарытых сокровищах, или о потерянных городах и загадочных артефактах. Каждая экспедиция — это не только трудное испытание, но это еще и испытание воли и силы духа. В данном сезоне Джош Гейтс пытается понять, что на самом деле произошло с легендарной Амелией Эрхарт, куда исчезло восьмое чудо света, ищет пропавшее золото капитана Моргана и самурайский меч Силы, постигает тайны плато Наска и другие неразгаданные тайны истории.
    выпуск 1 - Амелия Эрхарт




    выпуск 2 - Храм Судьбы




    выпуск 3 - Восьмое чудо света




    выпуск 5 - Золотой город




    выпуск 6 - Солнечный камень викингов



    Фильм Неизвестная экспедиция / Expedition Unknown (2015) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.