Африканские подводные чудеса / Africa's Underwater Wonders (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Вокруг света / Мир животных - Природа / Документальные 2016

    Африканские подводные чудеса / Africa's Underwater Wonders (2016)
    Наша планета состоит из, казалось бы, бесчисленных морей и океанов, но до сих пор многие из их загадок остаются неисследованными. Подводные фотоаппараты AFRICA погружаются в глубины, как никогда прежде, чтобы исследовать сокровищницу фауны, флоры и жизненно важных экосистем, которые живут в море.
    1 серия. Царство дюн

    У восточного побережья Южной Африки раскинулись два разных мира. Один из них населяют храбрые и красивые. А в другом не обойтись без засад и камуфляжа. В обоих обитает огромное количество животных, от древних существ до океанических странников.




    2 серия. Капские морские котики

    Взгляд на морских котиков на западном побережье Южной Африки и борьба щенков с жарой, голодом, заторами и океанскими штормами, чтобы выжить.




    3 серия. Капские морские котики

    Разнообразные подводные местообитания у побережья Танзании, где обитает множество видов.




    4 серия. Озеро Малави

    Взгляд на диапазон видов, как подводных, так и наземных, которые полагаются на озеро Малави для выживания .




    5 серия. Мелководье Базаруто

    Одно из наиболее красивых мест на африканском континенте - морской национальный парк "Архипелаг Базаруто" в 10 км от побережья, с голубыми водами, песчаными берегами, зарослями пальмы, древними коралловыми рифами, плюс мириады тропических рыб, населяющих эти воды.



    Фильм Африканские подводные чудеса / Africa's Underwater Wonders (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.