Япония: между небом и землей / Japan: Between Earth And Sky (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Вокруг света


    Неповторимые съёмки островов Японии с высоты птичьего полёта, её удивительной природы, ландшафта и городов. Япония - удивительная страна, которая привлекает миллионы туристов каждый год. Люди приезжают в эти земли не просто так, а чтобы восхититься уникальной культурой и неповторимой природой. Живой мир островного государства удивителен и уникален. В центре внимания этого проекта оказывается путешествие по территории Японии с целью изучить местную природу и особенности живого мира. Телеканал ВВС готов поделиться секретами флоры и фауны, а также заведет зрителей в самые отдаленные уголки острова, чтобы познакомиться с уникальными природными явлениями и увидеть неповторимые пейзажи!
    1 серия

    Япония. Страна восходящего Солнца, пейзажи которой созданы вулканами и традициями. Могущественная экономическая держава мира. На Севере находится Хоккайдо - один из четырех крупных островов архипелага. Священный край народа айны. Настоящий райский уголок. Во время путешествия между небом и землей, вулканами и прозрачными озерами мы узнаем необычную историю людей, которые живут в единении с природой. А начнем наше воздушное путешествие на крайнем северо-востоке, в Охотском море, где мы увидим дикий край. Полуостров Сиретоко, который благодаря своей уникальной сохранности в 2005 году был внесен ЮНЕСКО в список всемирного наследия.



    Фильм Япония: между небом и землей / Japan: Between Earth And Sky (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.