«Витязь». Без права на ошибку (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Военные


    Иногда сохранить покой и безопасность становится непосильной задачей для рядовых правоохранителей. В такие моменты на сцене появляется спецназ Росгвардии, ее элитный отряд с говорящим названием «Витязь». Если все в порядке, то вы не увидите этих суровых парней. Они появляются там, где преступность смеет угрожать жизням российских граждан.

    В съемках участвовали как действующие сотрудники во главе с командованием Центра спецназначения «Витязь» и Сергеем Меликовым, занимающим должность замдиректора Росгвардии, так и ветераны легендарного подразделения.

    Связующим сюжетом картины стали съемки преодоления двадцатикилометровой штурмовой полосы претендентами на самый заветный знак различия в рядах бойцов МВД-шного спецназа — краповый берет. Наша съемочная группа преодолевала ее вместе с кандидатами, запечатлев триумф духа, когда измученные парни бежали, ползли и плыли через «не могу».

    В фильме вы увидите интервью с сотрудниками во время кавказских командировок, боевые учения спецназовцев и кадры с недавних совместных тренировок росгвардейцев с китайскими коллегами.


    Фильм «Витязь». Без права на ошибку (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.