Вера Алентова. «Я покажу вам королеву-мать!» (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Успешные люди

    Вера Алентова. «Я покажу вам королеву-мать!» (2017)
    У народной артистки России Веры Валентиновны Алентовой не так много киноролей, но каждая запомнилась и любима. Но мировую известность принесла ей роль провинциалки Кати Тихомировой, покорившей столицу в оскароносном фильме ее мужа Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». Нашем ответе американской мечте.

    Мы впервые покажем актрису такой, какой ее еще никто не видел. Наши зрители узнают, какими секретами поделилась с ней графиня Волконская, и что у актрисы общего с Владимиром Высоцким. В работе для нее нет полумер — она всегда отказывалась от роли, если сценарий ей не нравился.

    Мы попытались расшифровать личный код удачи Веры Алентовой. И понять — как ей удавалось крутить колесо фортуны в нужном направлении. Актриса впервые рассказывает о малоизвестных фактах биографии, и вместе с супругом Владимиром Меньшовым вспоминает о том, что осталось за кадром знаменитых фильмов.


    Фильм Вера Алентова. «Я покажу вам королеву-мать!» (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.