Американские принцессы на миллион долларов 2 сезон / Million Dollar American Princesses (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Успешные люди

    Мы узнаем о жизни знаменитых и властных женщин, повлиявших на общество и сыгравших немаловажную роль в становлении современного мира. Начиная с 1890-х и до 1970-х, мы видим, как эти влиятельные женщины покидают свои поместья, в которых они были как птицы в золотых клетках, и вливаются в культурную и политическую жизнь Великобритании и Европы. В этой новой эпохе они стали не только гламурными объектами для обожания и зависти, но и освободились от оков, вынуждавших их быть послушными и прилежными дочерьми, матерями, жёнами. По примеру Грейс Келли, оставившей свою карьеру ради свадьбы с принцем Монако Ренье или Пегги Гуггенхайм, известной своими многочисленными любовниками и покровительством людей искусства. Преодолев все личностные и культурные преграды, все эти женщины стали сильнее.
    1 серия - Королевы экрана

    Актёрское мастерство некоторых женщин сделало их звёздами «голубого экрана». Но были ли эти принцессы экрана счастливы, став жёнами аристократов и монархов?




    2 серия - Королевы культуры

    Как прогрессивные взгляды и сексуальные аппетиты американских наследниц сделали их покровительницами самых выдающихся и необычных людей искусства?




    3 серия - Красивые и обречённые

    В начале XX века появился новый вид наследниц, которые не хотели, чтобы им навязывали, как жить. Тем не менее, за многих из них до сих пор решал их муж.




    4 серия - Женщины-лидеры

    Мы узнаем о политической и экономической революции, созданной богатыми женщинами, которые завладели контролем над своим имуществом и больше не желали подчиняться своим мужьям.



    Фильм Американские принцессы на миллион долларов 2 сезон / Million Dollar American Princesses (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.