Георгий Вицин. «Чей туфля?» (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Успешные люди

    Георгий Вицин. «Чей туфля?» (2017)
    В нашем фильме зритель увидит эксклюзивные кадры «домашних» съемок, где Вицин и его близкие - такие, какими они были в своей, закрытой от посторонних глаз жизни.

    В 44 года Вицин проснулся не просто знаменитым - бешено популярным! Да, он уже был замечен зрителями в фильмах «Запасной игрок» и «Она вас любит!», но настоящая слава накрыла Вицина именно в 44! Зрители толпами ходили в театр Ермоловой! Все хотели своими глазами увидеть легендарного «Труса» из «Операции "Ы"» и «Кавказкой пленницы».

    Для миллионов зрителей Вицин так и остался «Трусом», Веснушкиным, Бальзаминовым… Простачок, балагур, выпивоха, виртуозный шутник. Его роли расходились на цитаты. Георгий Михайлович сыграл более чем в сотне фильмов. Многим зрителям казалось, что за легкостью кинообразов созданных актером, стоит настоящий Вицин, — беззаботный и милейший человек! Но… в реальности вся жизнь Вицина контрастно отличалась от экранной.


    Фильм Георгий Вицин. «Чей туфля?» (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.