Т-90. Бункер на колесах. Военная приемка (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Техника / Военные

    Т-90. Бункер на колесах. Военная приемка (2016)
    В этом фильме зрители увидят самую защищенную из всех современных боевых машин в мире – основной российский танк Т-90. У него не только крепкая броня. Сегодня основная страховка от любых противотанковых снарядов – активная защита. И на Т-90 она лучше, чем у кого бы то ни было другого.

    Во-первых, это динамическая защита. По сути, коробочки с пластитом, которые крепятся поверх брони танка. Как только вражеский снаряд соприкасается с такой коробочкой, она тут же взрывается и уничтожает его. Мало кто знает, но динамическую защиту, которая превосходно закрывает танк от бронебойных и кумулятивных снарядов, впервые разработали советские конструкторы. Она функционирует, даже если выстрелить из крупнокалиберного орудия.
    Вторая важная защита – «Арена». С помощью специального радара она засекает противотанковую ракету и уничтожает ее на подлете с помощью поражающих элементов. И это далеко не все варианты защиты танка Т-90, о которых мы расскажем.


    Фильм Т-90. Бункер на колесах. Военная приемка (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.