Чудо техники (10.03.2019) смотреть онлайн

    Жанр: Техника


    -- К каким болезням может привести отсутствие сна? Чем опасна бессонница и помогут ли с ней справиться новомодные гаджеты?
    -- Светодиодные лампочки экономят на счетах за электричество, но стоит ли экономить на самих лампочках? Может, лучше выбрать те, что дороже?
    -- Тренажер для глаз, беспроводной флеш-накопитель для дополнительной памяти телефона или форма для оладий, помогающая перевернуть сразу несколько штук, — что из этого действительно «чудо»?
    -- «Новинка недели» — приложение от белорусского стартапа, которое позволяет примерять кроссовки при помощи камеры смартфона. Нужно просто навести ее на ногу, а программа, используя дополненную реальность, тут же отобразит обувь на пользователе.
    -- Умелец недели — Илья Карькин и его портативный «автоматический ломбард». Илья сконструировал портативный спектрометр, который позволяет сделать химический анализ любого металла за несколько секунд. Сам принцип известен и применяется уже давно, но уральцу удалось существенно уменьшить габариты прибора.


    Фильм Чудо техники (10.03.2019) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.