Военная тайна с Игорем Прокопенко (12.05.2018) смотреть онлайн

    Жанр: Техника / Оружие / Политика / Военные


    -- На боевое дежурство в России заступили гиперзвуковые ракетные комплексы «Кинжал». Почему эта новость серьёзно обеспокоила Пентагон?
    -- На прошлой неделе состоялась презентация российского правительственного лимузина «Кортеж». Чем отличаются друг от друга президентские машины разных стран? - СССР за 2 пятилетки без международных кредитов построила 9000 крупных фабрик и заводов. В чём секрет «советского экономического чуда»
    -- Всё больше денег на образование в США выделяет не государство, а частные компании. Зачем они это делают, и сколько зарабатывают на такой «благотворительности»? - Что происходит в секретных цехах, где создаются баллистические ракеты РС-28 «Сармат»?
    -- Правда ли, что Россия начинает строить новый авианосец? - Бывшая руководительница подпольных пыточных тюрем США – кандидат на пост главы ЦРУ. Чем это грозит России, выяснит Игорь Прокопенко.
    [media=https://youtu.be/paL6x_LBKu4]


    Фильм Военная тайна с Игорем Прокопенко (12.05.2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.