Засекреченные списки. Сделано в России (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Техника / Оружие / Военные


    Сегодня Россия снова может гордиться своей армией, оружие сделанное в нашей стране, остается лучшим в мире. Но российская марка это не только ракеты "Булава" и знаменитая водка. Зачем иностранцы массово скупают билеты на игры Марии Шараповой? С какой целью звезды Голливуда разыскивают своих русских бабушек и дедушек? Откуда у нашего оружия такие веселые имена?

    У нас есть оружие, которое может превратить в камикадзе любого врага, ударное и оборонительное вооружение на новых физических принципах. Тут и крылатые ракеты с ядерным двигателем, и гиперзвуковые супер ракеты, и подводные беспилотники, способные спрятаться в мировом океане от любого преследования.

    С 2013 года в России с размахом проходят самые зрелищные соревнования боевых машин и экипажей - "Танковый биатлон". Они сразу полюбились и зрителям и самим военным - прекрасная возможность показать свою выучку. Вот только американские и натовские военные к нам приезжать боятся, хотя их постоянно приглашают.
    [media=https://youtu.be/xXCuDFXcs_s]


    Фильм Засекреченные списки. Сделано в России (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.