Дубровницкая республика / Republika (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Средневековье

    Дубровницкая республика / Republika (2016)
    Сериал расскажет об одном из величайших феноменов в истории Хорватии: Дубровницкой республике. Этот красивый хорватский город известен во всем мире, но насколько люди действительно знают о его богатой истории?

    Во многих фильмах и телевизионных проектах Дубровник всегда представлял собой уникальный кинематографический фон. Сериал бросает вызов устоявшимся историческим взглядам и насыщен удивительными и малоизвестными фактами, которые проливают свет на загадочную и ныне практически забытую эпоху правления гордых хорватских королей. Дубровник - это первое государство в Европе, ОТМЕНЯЮЩЕЕ РАБСТВО (1416 г.), за 150 лет до Англии и 450 лет до США!
    серия 1

    Первый эпизод, озаглавленный «Малый среди великих», посвящен истории Дубровника с середины XIV века, когда Дубровник освободился от венецианского владычества, начал жить как независимое государство и вскоре начал использовать название республики, до начала XIX-го века, когда в европейских странах начались беспорядки, вызванные Французской революцией и наполеоновскими войнами, и республика Дубровник перестала существовать как международная организация.



    Фильм Дубровницкая республика / Republika (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.