Военная тайна с Игорем Прокопенко (10.10.2015) смотреть онлайн

    Жанр: Современная история / Политика / Авиация


    Самые свежие новости с Сирийских фронтов: кто воюет в Сирии и почему Россию опять критикуют за то, за что стоило бы похвалить; чем отличается ИГИЛ от банд Хаттаба и почему Китай идет на помощь российским военно-космическим силам в зоне сирийского конфликта?
    -- Российская авиация в Сирии: почему всего за несколько дней Россия сделала то, что США не смогли сделать за год? Зачем американцы кормили ИГИЛ и почему они теперь так волнуются из-за нанесенных по боевикам авиаударов?
    -- Боевое крещение: на чем летают наши пилоты и при виде какого российского бомбардировщика боевики ИГИЛ бросаются врассыпную?
    -- Как заставить родину любить: почему на Украине переименовывают города и как чиновники пытаются преподавать уроки патриотизма местным путанам;
    -- Кем вырастут юные украинцы, если в школах их учат ненавидеть Россию и рассказывают как запорожские казаки строили египетские пирамиды;
    -- Внимание! Информационное наступление! Что такое интернет-ополчение и почему его численность намного важнее, чем численность самолетов и танков? Кто и как устраивает инфоатаки на нашу страну и как нам с этим бороться?
    -- Призрак фашизма: почему сегодня в Европе дети спят с игрушечным Гитлером, а памятники советским воинам-освободителям нещадно сносят и оскверняют? Почему политики в духе нацистов призывают расстреливать русских?
    -- Любой конфликт за ваши деньги: чем занимались на Украине "солдаты удачи" и не мерзли ли техасские и аризонские парни, понаехавшие в Донбасс, долгими зимними вечерами?
    часть 1

    [media=https://youtu.be/cS0u9cEooN0]



    часть 2

    [media=https://youtu.be/1y5PkHpuSNg]


    Фильм Военная тайна с Игорем Прокопенко (10.10.2015) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.