Засекреченные списки. Скрытая угроза! 7 настоящих хозяев Земли (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Современная история / Техника / Политика / Катастрофы


    США строят вокруг границ России эпидемические лаборатории. Американские учёные покупают образцы генетического кода русских людей. Зачем это нужно Штатам, журналисты РЕН ТВ узнали у Геннадия Онищенко
    Массовые эпидемии захлестнули страну - не только среди людей, но и среди крупного рогатого скота, как недавно в Ростовской области. Могут ли они быть искусственного происхождения? Оказалось, да.

    "Нам говорят, что миллионы особей генетически модифицированного комара были выпущены в Бразилии якобы с целью того, что он прекратит популяцию, - отметил врач. - Но пока мы видим обратный эффект - и это явное вмешательство человека".
    Каким будет новое биооружие, разработанное у наших границ, покажут новые "Засекреченные списки" на РЕН ТВ. Зрители увидят и другие скрытые угрозы, предвещающие полное истребление не только России, но и всего человечества.
    Какие побеждённые болезни "воскреснут" в ближайшее время? Кто из настоящих хозяев планеты наиболее опасен? Чего ждать после урагана Ирма и на чей материк придётся новый климатический удар? Кто заставил домашних питомцев убивать своих хозяев? Как океан ведёт охоту на людей и у кого есть шансы спастись? Когда начнётся глобальное нашествие насекомых? Что происходит с магнитными полюсами и почему это может лишить нас авиации? Где спастись от космического излучения и грозят ли нам дожди из кусков ржавого железа?
    [media=https://youtu.be/Jyuz3VVUsIk]


    Фильм Засекреченные списки. Скрытая угроза! 7 настоящих хозяев Земли (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.