Перл-Харбор: Наследие атаки / Pearl Harbor: Legacy of Attack (2001) смотреть онлайн

    Жанр: Современная история / National geographic / Военные


    Спустя много лет после одной из самых известных внезапных атак в военной истории, присоединитесь к Национальному Географическому Обществу, занявшись исследованием до сих пор нераскрытых загадок и поразительных правдивых историй, повествующих о «позорном дне», который заставил Соединенные Штаты вступить во Вторую Мировую войну!

    Исследователь Роберт Баллард обнаруживший «Титаник», работающий под эгидой Национального географического общества (США), надеется исследовать одну из тайн Второй мировой войны - роль одной японской миниподлодки в нападении на Перл-Харбор. Неужели эта лодка стала первой жертвой нападения на американскую базу? Удалось ли ей уйти от американского эсминца и почему встреча с ним не стала предупреждением по атаке японцев на военно-морскую базу?

    Но поиски Балларда - это лишь часть этого путешествия ...

    Переживите заново минуты важнейшего сражения, услышав захватывающие рассказы оставшихся в живых свидетелей, как с американской, так и с японской стороны. Почувствуйте весь ужас трагедии, которая состоялась утром 7 декабря 1941 на острове Оаху.
    Посмотрите завораживающие, впервые запечатленные на пленке кадры, снятые внутри корпуса затонувшего линкора «Аризона». Познакомьтесь с правдивой летописью событий 7 декабря 1941 года.


    Фильм Перл-Харбор: Наследие атаки / Pearl Harbor: Legacy of Attack (2001) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.