Засекреченные списки. Я начальник - ты дурак (2019) смотреть онлайн

    Жанр: Социальные

    Засекреченные списки. Я начальник - ты дурак (2019)
    Как бороться с обнаглевшими руководителями, какие решили что им можно все? Хамы в погонах, грубияны с депутатскими корочками, а также начальники, для которых подчиненные — мелкая сошка. Кто наделен властью и обделен умом — от сотрудников почты и супермаркетов, до безумных банкиров плевавшие на своих сотрудников с большой колокольни.

    Понятие "я начальник — ты дурак" у нас еще никто не отменял. Это всегда было и такое мнение бытует во многих странах мира, но в России, в отличие от других государств, частенько нет защиты от дурака — начальника. При Советской власти если кто-то напился в ресторане и подрался, то этот инцидент еще можно было замять, но если он при этом тыкал корочками или партийным билетом, то гарантировано этот человек как минимум, разбирался в партийных органах.

    Самодуры из просторных кабинетов позволяют себе вытирать ноги о подчиненных, а затем удивляются почему те берутся за оружие. Большие боссы раздуваются от ощущения собственной важности, всем это очень не нравиться.


    Фильм Засекреченные списки. Я начальник - ты дурак (2019) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.