Необъяснимое: Специальные материалы (2013) смотреть онлайн

    Жанр: Сенсационные истории / Мистика / Документальные 2013

    Необъяснимое: Специальные материалы (2013)
    Документальный сериал «Необъяснимое: Специальные материалы» расскажет нам о таинственных историях, которые до настоящего времени не имеют настоящего объяснения. От непонятных синих собак, до яхты-призрака и проклятого ледяного человека. Режиссеры данной серии документальных фильмов изучают удивительные вещи, разговаривают с реальными очевидцами и исследуют необъяснимые доводы. Эти истории о непонятных событиях со всех уголков мира, изложенные очевидцами, приобретают новую реалистичную форму с помощью компьютерной визуализации, подкрепленные надежными архивными и научными доказательствами.
    1 серия: Загадка авиации
    Виктория, Австралия. Одна из величайших загадок авиации. Пилот и его самолет исчезли с лица земли. В последние минуты он столкнулся с чем-то необъяснимым. Никто не знает, что могло произойти. В тот роковой день Фреду было всего 20 лет. Он хотел стать гражданским летчиком и все последние годы посвятил именно этому.




    2 серия: Самовозгорания, пропажи
    В Итальянском поселке бушуют пожары от самовозгорания. Причины их возникновения стали природной силой или нечто более зловещее? А у восточного побережья Австралии бесследно пропали 3 человека. В конце остались одни лишь вопросы.




    3 серия: Мехико точка наблюдения НЛО
    Мехико крупнейшая горячая точка наблюдения НЛО и место, где якобы был записан 18-ти минутный контакт с пришельцами. Пилот, который участвовал в этом, никогда раньше не рассказывал эту историю на телевидении. Ему не дают покоя воспоминания о событиях из-за которых он позвонил в диспетчерский пункт 38 лет назад.




    4 серия - Мехико точка наблюдения НЛО.




    5 серия - В Аргентине.




    6 серия - В кровавом дожде.




    7 серия - Йети.



    Фильм Необъяснимое: Специальные материалы (2013) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.