Девяностые. Криминальные жены (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Преступность


    Воровской закон, который сложился еще при Сталине, запрещал "вору в законе" жениться и иметь детей. Старые воры были одинокими волками и жили они очень скромно - у них не было квартир, накоплений и дорогих автомобилей. Но в девяностые началась девальвация понятий - корону можно было теперь купить.

    Главы криминальных кланов полезли в бизнес, стали убивать женщин и детей, брать в банды представителей милиции и власти. Бандиты в начале девяностых выглядели не презентабельно - короткая стрижка, выбитые зубы, крутая на их взгляд одежда, которая выдавала принадлежность к криминальному профсоюзу.

    В девяностые у криминальных авторитетов появились помимо множества любовниц официальные супруги... И многие из них были настоящими декабристками. Кто любил и поддерживал Япончика, Деда Хасана, Геворга Зирояна по кличке Гера Обезьяна? Как нашёл свою вторую половину знаменитый киллер Лёша Солдат? Чем кончились сложные взаимоотношения с женщинами для Шакро Молодого?


    Фильм Девяностые. Криминальные жены (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.