Как развить интуицию? Скрытые знания (2015) смотреть онлайн

    Жанр: Познавательное


    Судьба подсказывает нам, как будут развиваться события при помощи особых знаков. Умение замечать и распознавать эти знаки - главная сущность интуиции. Как же развить в себе интуицию? Как научиться читать знаки судьбы?
    Развить интуицию способен каждый. На ряду, со зрением, слухом, осязанием, обонянием и вкусом, интуиция присуща каждому человеку, ее не редко называют шестым чувством. Просто не все умеют слышать и распознавать свой внутренний голос. Как и другие присущие человеку скрытые способности, интуицию надо пробуждать и развивать, ее необходимо тренировать и поддерживать.

    Для того, чтобы понять как развить интуицию, прежде надо четко уяснить как она работает.

    Наверняка вы знаете, что такое сознание и подсознание. Сознание это часть разума, которой мы думаем, способность к воспроизведению действительности в мышлении. Мы можем наблюдать работу сознания, видеть, как в голове рождаются мысли. Подсознание же область неясных, не вполне осознанных мыслей, чувств, представлений.
    [media=https://youtu.be/SWletf-kDbA]


    Фильм Как развить интуицию? Скрытые знания (2015) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.