Правда о пророчествах Нострадамуса / Secrets of history: cracking the case Nostradamus, the truth about his prophecies (2012) смотреть онлайн

    Жанр: Познавательное


    Нострадамус – всемирно известный предсказатель, на протяжении столетий его считали пророком Апокалипсиса. Предсказания астролога выходили за рамки эпохи и относились ко всей истории человечества. В своих загадочных текстах, написанных под звездным небом Прованса он предсказал Великую Французскую революцию, приход к власти Наполеона и Гитлера, и множество других неожиданных событий, вплоть до наших дней. Спустя пятьсот лет после смерти Нострадамуса люди продолжают искать в его пророчествах информацию о том, что будет дальше. Однако, его откровения не всегда поддаются интепретации. В чем же заключается великая тайна Нострадамуса? Как далеко он мог зайти в своих видениях, и как далеко мы готовы пойти, чтобы понять их до того, как что-то произойдет?


    Фильм Правда о пророчествах Нострадамуса / Secrets of history: cracking the case Nostradamus, the truth about his prophecies (2012) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.