Теория заговора. Рыба второй свежести (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Познавательное


    Свежая, охлажденная или замороженная: какая рыба лучше? Казалось бы, ответ очевиден: конечно, охлажденная. Но все не так просто. Нам сплошь и рядом продают рыбу «второй свежести», то есть размороженную и перемороженную. Причем часто она обработана консервантами, или наполовину состоит из ледяной глазури.

    Как приготовить новогодние блюда чуточку полезнее? Народный салат "Оливье" наконец - то разрешили есть врачи, поняли, что запрещать новогодний "Оливье", все равно что бороться с ветряными мельницами. Эта закуска была, есть и будет на новогоднем столе в каждой семье. Как сделать привычный салат непривычно полезным?

    Селедка под "шубой" - салат номер два на каждом новогоднем столе, а вот по вредности это блюдо обходит даже "Оливье". В нем не только майонез и вареные овощи с вредным крахмалом, но и соленая рыба. Селедка под "шубой" станет настоящим лекарством, если в нее нашинковать красный лук, потереть на терке картошку прямо с кожурой, а майонезом намазывать слой с морковкой.


    Фильм Теория заговора. Рыба второй свежести (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.