Военная тайна с Игорем Прокопенко (25.03.2017) смотреть онлайн

    Жанр: Политика / Военные


    -- Шпион - выйди вон! Кто он, главный агент Кремля - Меркель, Трамп, а может быть все-таки Порошенко?
    -- Переобулись в прыжке: что ждать России от Дональда Трампа и почему очередная перезагрузка не состоялась?
    -- Хлам вам в помощь: зачем Киеву списанные НАТОвские танки и корабли, и почему новое киевское оружие калечит своих же солдат и разваливается после первых выстрелов?
    -- Живите как хотите: как ЖКХ стала одной из самых коррумпированных отраслей и как остановить растущие тарифы в платежках?
    -- Украденная победа: как однажды всего несколько русских бойцов восстали из мёртвых и отбили атаку противника, и почему сегодня никто не вспоминает об этом героическом подвиге?
    -- Скакать перестали: как Киев готовится к Евровидению, и почему на Украине даже поход за хлебом может превратиться в игру на выживание?
    --Дураки и дороги: чем заканчиваются стычки автолюбителей и почему некоторые владельцы дорогих иномарок думают, что на дороге им закон не писан?
    -- Новое оружие против России: зачем Пентагон начал готовить отряды киберпартизан?
    -- Звери из глубин: какие устрашающие названия придумывают на Западе новейшим русским субмаринам, и почему наш подводный флот вызывает зависть у НАТОвских генералов?
    -- Эта загадочная Россия: как на Западе дивятся российскому оптимизму, и почему там боятся архангельских мужиков?
    [media=https://youtu.be/XTum3ykuaG8]


    Фильм Военная тайна с Игорем Прокопенко (25.03.2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.