Военная тайна с Игорем Прокопенко (11.02.2017) смотреть онлайн

    Жанр: Политика / Военные


    -- Донбасс снова в огне: кому выгодны новые бои на Юго-Востоке Украины и к чему пришлось привыкнуть жителям Донецка и Луганска во время войны?
    -- Танки грязи не боятся: в чём сила отечественного оружия?
    -- Так жить нельзя: почему культурные европейцы предпочитают селиться в подсобках, автомобилях и даже бывших голубятнях? Неужели их тоже испортил квартирный вопрос?
    -- Сказка ложь, да в ней намёк: почему в русских сказках положительным героем является простодушный Иванушка, а в американских скряги и любители наживы?
    -- За что американским военным пророчат второй Нюрнберг и почему повадки морпехов и морских котиков всё больше напоминают действия нацистов времён Второй мировой?
    -- Закат империи: к чему могут привести массовые протесты жителей США и в каком году, по мнению предсказателей, Соединённые Штаты развалятся словно Советский Союз?
    -- Не брат ты мне: как спустя 3 года после Майдана украинцы стали для поляков быдлом и бандеровцами, и в ком Польша видит новых братьев?
    -- Трусливые Рэмбо: почему НАТОвским генералам под каждым кустов мерещатся русские танки, а непобедимые солдаты армии США при малейшей опасности бегут с поля боя?
    [media=https://youtu.be/6lyP5dc3x5E]


    Фильм Военная тайна с Игорем Прокопенко (11.02.2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.