Документальный проект. Американский выбор! (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Политика

    Документальный проект. Американский выбор! (2016)
    Документальный спецпроект раскроет шокирующие подробности грядущих выборов президента США, которые состоятся 8 ноября 2016 года.

    Стоимость предвыборной кампании Хиллари Клинтон на конец октября - порядка 600 миллионов долларов. Бывшего госсекретаря поддерживают транснациональные корпорации и Уолл-стрит. На кампанию её конкурента, Дональда Трампа, потрачено около 400 миллионов. Несмотря на огромный внешний долг США (19 триллионов долларов), выборы 45-го президента грозят стать самыми дорогими в истории страны. И, похоже, самыми скандальными.

    За Хиллари Клинтон агитируют ведущие актёры Голливуда, обещая, что в случае её победы Марк Руффало (исполнитель роли супергероя Халка) снимется в кино обнажённым. Секс-идол американской поп-музыки, Мадонна, на концерте в Нью-Йорке пообещала ублажить каждого, кто проголосует за бывшего госсекретаря США. Если выбор между "леди президент" и "ужасным Трампом" очевиден, почему звёзды используют такие приёмы? Избиратели в растерянности.

    Что ждёт Соединённые Штаты после выборов президента №45? Новое возрождение, раскол или крах? По какой причине сотрудники американской Секретной службы так боятся победы Клинтон? Почему эксперты опасаются, что кандидат Трамп может разделить судьбу Джона и Роберта Кеннеди?

    И как эти выборы повлияют на нас с вами? С кем из кандидатов у планеты есть шанс избежать новой мировой войны? Кто из них уже сейчас готов попрыгать на красной кнопке?
    [media=https://youtu.be/YcOMgjdFlAg]


    Фильм Документальный проект. Американский выбор! (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.