Военная тайна с Игорем Прокопенко (29.10.2016) смотреть онлайн

    Жанр: Политика / Военные


    -- Осторожно, русские! Как один вид наших кораблей, идущих курсом на Сирию, вызвал истерику у отважных НАТОвских генералов.
    -- Интернет как место тусовки подростков-маньяков: почему сети захлестнула жестокость и чем рискуют родители, отбирая у детей модные гаджеты?
    -- Баня, водка, гармонь и лосось: почему на Западе проснулся интерес ко всему русскому и за что нас полюбили и пенсионеры и миллионеры?
    -- Крестный отец перестройки и главный ликвидатор СССР: кто и зачем искусственно создавал в нашей стране дефицит, от кого Маргарет Тэтчер получала секретные карты Генштаба, и на чью помощь западные генералы рассчитывают теперь, поднимая бокалы за скорую сокрушительную победу над Россией?
    -- Эту страну не победить: почему весь мир боится нашей вежливости и нашей смекалки?
    -- Даешь поколение, которое любит и знает историю собственного Отечества: как в России пытались создать единый учебник истории и что из этого вышло?
    -- Халатность и разгильдяйство: почему на Западе эти качества приписывают исключительно русским и почему собственные ляпы мирового масштаба специалисты из Европы и США привыкли называть "маленькими недоразумениями"?
    -- Приказано уничтожить: почему перед выборами американского президента армия США должна доблестно стереть с лица земли несколько городов на Ближнем Востоке?
    [media=https://youtu.be/zO8gocykw8U]


    Фильм Военная тайна с Игорем Прокопенко (29.10.2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.