Постскриптум с Алексеем Пушковым (12.03.2016) смотреть онлайн

    Жанр: Политика


    "Постскриптум" с Алексеем Пушковым. Гостями автора и ведущего программы Алексея Пушкова становятся видные российские и зарубежные политики, общественные деятели, представители науки и культуры. Программу отличают взвешенность оценок и выводов, компетентность экспертов, точность фактов и анализа. Благодаря этому "Постскриптум" пользуется популярностью и авторитетом среди влиятельной политической и деловой элиты России и СНГ. Каждую субботу несколько десятков миллионов телезрителей отдают свои предпочтения "Постскриптуму" и ее автору и ведущему Алексею Пушкову.

    В выпуске: Мельдоний: допинг-скандал или атака на российских спортсменов? Европарламент - агрессивное меньшинство требует новых санкций. Лукашенко и Евросоюз: как далеко зайдёт сближение? Специальный репортаж из Минска. Порошенко: игра на обострение. Атака на российское посольство и союз с Турцией. И... Фултонская речь: что волновало Черчилля - свобода или господство?
    [media=https://youtu.be/6nbuk6gRJLQ]


    Фильм Постскриптум с Алексеем Пушковым (12.03.2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.