Военная тайна с Игорем Прокопенко (12.03.2016) смотреть онлайн

    Жанр: Политика / Бизнес и финансы


    -- Развод и девичья фамилия: почему Евросоюз так скоропостижно разлюбил Украину и против кого теперь украинцам прикажут скакать?
    -- Не ловится рыба, наглые беженцы штурмуют границы, бастуют учителя - не волнуйтесь, это вездесущая рука из Кремля.
    -- Россия в блокаде: почему русские спортсмену могут не поехать на летнюю Олимпиаду, кто не пускает наших учёных на международные конференции?
    -- Противостояние на воде и под водой: как Россия вернула себе статус морской державы и почему темпы строительства российских кораблей и модернизация наших морских баз столь сильно беспокоит американский генералитет.
    -- История громких фальсификаций: зачем западные историки каждый год шлёпают разоблачительные книги о Сталине? Как вождь народа, спасший Европу от Гитлера, превратился в злодея, и почему американские банкиры начинают заикаться при упоминании Иосифа Сталина.
    -- Самые прорывные новинки российского ВПК: гиперзвуковые самолёты-глушилки, роботы-штурмовики и порох из льна. Как все эти изобретения наших конструкторов могут поднять российскую экономику.
    часть 1

    [media=https://youtu.be/I3dBKiQQET4]



    часть 2

    [media=https://youtu.be/tPriMggQRv4]


    Фильм Военная тайна с Игорем Прокопенко (12.03.2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.