Невидимая Империя: Становление нового мирового порядка / Invisible Empire: A New World Order Defined (2010) смотреть онлайн

    Жанр: Политика / Документальные 2010

    Невидимая Империя: Становление нового мирового порядка / Invisible Empire: A New World Order Defined (2010)
    Документальный фильм "Невидимая Империя" повествует о тревогах продвинутых в глобалистических вопросах американцев за будущее своей Родины, за тенденцию к уходу США с занимаемого сегодня ими места в мире, за уровень жизни и свобод, которые они пошагово теряют. В экономическом аспекте режиссёр обличает планы глобального управления, направленные на смещение доллара с позиций мировой резервной валюты, а так же определение международного регулирования американской экономики через установление контроля МВФ над Федеральной Резервной Системой. В ленте проводится тщательный анализ понятия "Новый Мировой Порядок"; многие из элиты, говорящие о нём подразумевают совершенно определённые вещи. Важная информация в сюжетной линии переплетается с эмоциональной нагрузкой, далёкой от сопереживания "не американцев", однако, значимость фильма от этого не падает.


    Фильм Невидимая Империя: Становление нового мирового порядка / Invisible Empire: A New World Order Defined (2010) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.