Военная тайна с Игорем Прокопенко (15.04.2017) смотреть онлайн

    Жанр: Политика / Военные


    -- Сеня снова в деле: как Арсений Яценюк американцам стену продавал и обещал, что украинские технологии точно остановят мексиканских беженцев?
    -- Перезагрузка не удалась: чем закончились переговоры Лаврова и Тиллерсона в Москве и кому были выгодны удары по сирийской военной базе?
    -- Игра началась: кто хочет отнять у России Чемпионат мира 2018 года и на что готовы пойти западные чиновники ради очернения наших спортсменов?
    -- Битва за Балканы: зачем политики ЕС срочно хотят принять Черногорию в НАТО и почему Сербия больше не верит Брюсселю, а видит своё будущее лишь с Россией?
    -- Всё ли готово Киеве к Евровидению и к каким сюрпризам стоит готовиться западным гостям?
    -- В зоне чучхе: как много лет Северная Корея практически в одиночку противостоит Западу и почему американские военные боятся конфликта с маленькой и гордой страной?
    -- Космос будет наш: почему НАСА зависит от российских технологий и можно ли долететь до Марса на топливе из экскрементов?
    -- 1001 американский способ проиграть войну: почему ни огромные бюджеты, ни новейшее оружие не спасают армию США от позорных провалов, и чему американские морпехи могли бы поучиться у российских десантников?
    [media=https://youtu.be/E8b6HkzfSDc]


    Фильм Военная тайна с Игорем Прокопенко (15.04.2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.