Внеземное происхождение мужчин. Гости с Нибиру (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Научно-популярные


    Высказана гипотеза о том, что мужчины произошли не в результате эволюции, а являются биороботами, которых создали древние высокоразвитые цивилизации. Возможно, космический корабль пришельцев потерпел крушение на Земле, так и появились мужчины. В древних шумерских текстах сказано, что пришельцы с Нибиру решили колонизировать Землю и для этих целей создали мужчин.
    Археологи и историки, чьей специальностью является изучение древних цивилизаций, считают, что эпоха правления мужчин подошла к концу. Новая эра, которая начнется в 2012 году, станет временем правления женщин. Феминистки утверждают, что эра матриархата станет началом нового рая на земле. Женщина, по их утверждению, является основной формой жизни, а мужчина лишь помощник ей, без которого, кстати, вполне, можно обойтись. Журналисты подсчитали, что если мужчин в мире не останется, то исчезнут войны и террористические акты, количество заключенных снизится на 97%, а количество автокатастроф станет на 70% меньше. Что же ждет Землю, если к власти придут женщины? Рай или ад? Реальная деятельность женщин, известных всему миру, может стать ответом на данный вопрос…
    [media=https://youtu.be/NI6a3Aga9gI]


    Фильм Внеземное происхождение мужчин. Гости с Нибиру (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.