Авто - SOS / Car SOS 6 сезон (2018) National Geographic смотреть онлайн

    Жанр: National geographic / Авто и мото


    Возьмите одну любимую, но изрядно потрепанную машину, прибавьте хозяина, нуждающегося в помощи, тайком увезите этот автомобиль в прекрасно оборудованную мастерскую, в течение трех недель сдабривайте его смазкой, краской и ноу-хау по авторемонту, а затем верните его ничего не подозревающему владельцу, приправив щедрой порцией сюрприза. Когда автомеханики Тим и Фазз, жаждущие возвращать былую славу машинам, получают очередной вызов, будьте уверены, что скоро начнется настоящее пиршество преображения старых автомобилей.
    1 серия. MGA Roadster

    Тим и Фазз принимаются за восстановление автомобиля, состояние которого является наихудшим в их практике. MGA Roadster 1959 года выпуска простоял в сыром сарае течение почти сорока лет.




    2 серия. Lancia Delta Integrale

    Тим и Фазз берутся за восстановление принадлежащего итальянскому автофанату Гэри автомобиля 1994 Lancia Integrale Evo II.




    3 серия. VW Karmann Ghia

    Возьмите одну любимую, но изрядно потрепанную машину, прибавьте хозяина, нуждающегося в помощи, и тайком увезите этот автомобиль в прекрасно оборудованную мастерскую. В течение трёх недель сдабривайте его смазкой, краской и ноу-хау по авторемонту, а затем верните его ничего не подозревающему владельцу, приправив щедрой порцией сюрприза. Когда автомеханики Тим и Фазз, жаждущие возвращать былую славу машинам, получают очередной вызов, будьте уверены, что скоро начнется настоящее пиршество преображения старых автомобилей.




    4 серия. Triumph GT6

    Тим и Фазз восстанавливают классический британский двухместный спорткар Andrew Triumph GT6 1971 года выпуска.




    5 серия. Citroen DS

    Тим и Фазз отправляются в северную Францию, чтобы собрать принадлежащий 94-летнему ветерану войны, г-ну Роджеру Citroen DS 1968 года выпуска, который тот купил совсем новым.




    6 серия. Toyota FJ40 Land Cruiser

    Тим и Фазз берут в работу Toyota FJ40 Land Crusier 1984 года выпуска, знаменитый японский внедорожник.




    7 серия. Peugeot 205 GTI

    Тим и Фазз берутся за восстановление первого в их пратике гоночного автомобиля, 1989 Peugeot 205GTi, который оказывается совсем не тем, что они думали.




    8 серия. Subaru Impreza

    Тим и Фазз берутся за восстановление гоночного автомобиля Subaru Impreza 1999 года выпуска, который стал победителем различных ралли и покорил сердца многих восхищенных фанатов.




    9 серия. Messerschmitt KR200

    Тим и Фазз принимаются за восстановление самого маленького в их карьере автомобиля - миникара с прозрачной крышей Messerschmitt KR200 1958 года выпуска, который стал для них одним из самых серьезных вызовов.




    10 серия. Ford Capri RS 3.1

    Тим и Фазз получают заказ на восстановление Mk1 Ford Capri 1974 года выпуска. Его владелица, Хелен, которая с детства является автолюбителем, приобрела этот автомобиль своей мечты около восьми лет назад с намерением полностью его разобрать и реконструировать.



    Фильм Авто - SOS / Car SOS 6 сезон (2018) National Geographic смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.