Раскрывая мистические тайны. Славянская магия (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Мистика


    Испокон веков наши славянские предки использовали магию. В каждом селении жили колдуны и знахари, которые могли помочь при любой напасти – излечить от болезни, избавить от душевных ран, предсказать будущее, спасти от засухи и голода. Помощи и заступничества они просили у духов природы – рек, озер, солнца, леса, месяца. Чтобы наказать обидчика, призывали духов умерших родственников. Славянское ведовство – мощная, самобытная магия. На магические обряды на Руси собирались всей деревней – водили хороводы, исполняли песнопения, разжигали костры. Именно общая энергетика должна была создать силовой щит от несчастий и бед, призвать удачу, умножить урожай.

    Древние славянские ритуалы дошли и до наших дней. Маги и эзотерики и сегодня используют ведовство в своей работе. Можем ли мы обращаться к древним обычаям и заклинаниям? Почему славянская магия считается одной из самых сильных в мире и как ей научиться?


    Фильм Раскрывая мистические тайны. Славянская магия (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.