Мир бактерий - микробы управляющие нашей жизнью / Le Monde Bact?ries - Ces microbes qui nous gouvernent (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Мир животных - Природа / Документальные 2017

    Мир бактерий - микробы управляющие нашей жизнью / Le Monde Bact?ries - Ces microbes qui nous gouvernent (2017)
    Недавние открытия показывают, что микробы не только являются источником жизни на Земле, но и стали необходимыми для жизни, и сегодня их признают ответственными за нашу эволюцию. Только в последние десять лет наука начала приоткрывать эту завесу. В человеке микробов в десять раз больше, чем клеток. Без этих микроорганизмов у нас не было бы ни плаценты млекопитающих, ни мозга приматов. Наша диета, наша иммунная система и даже наша репродуктивная система не могли функционировать. Как далеко микробы управляет нами? От Нэшвилла до Токио через Париж и Амстердам это увлекательное научное исследование встречается со многими исследователями по всему миру, изучающими важность бактерий для царства живых существ.


    Фильм Мир бактерий - микробы управляющие нашей жизнью / Le Monde Bact?ries - Ces microbes qui nous gouvernent (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.