Заповедная Аляска / Into Alaska (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Мир животных - Природа


    Аляска - сокровищница уникальных природных ресурсов и земля диких животных. Для сотрудников Департамента природопользования США охранять такой большой природный заповедник не просто работа. Это постоянная борьба за сохранение видового разнообразия и пресечение угрозы вымирания животных. Вы увидите невероятные красоты рек, лесов, ледников и гор в заказниках Кенай и Кадьяк, а также познакомитесь с местными обитателями - медведями, волками, северными оленями, белыми куропатками и даже рысями.
    1 серия. Спасение орла

    В природном заказнике Кенай инспектор Джонсон пытается спасти раненого белоголового орлана. На острове Кадьяк биолог Билл Ликок оказывается в сердце медвежьего царства.




    2 серия. В краю медведей

    Билл и Дастин должны срочно собрать данные о медведях, чтобы из-за шторма не оказаться отрезанными на острове Кадьяк. В заказнике Кенай Крис выслеживает браконьера.




    3 серия. Лосось идет!

    Начинается сезон рыбной ловли, и Роб отправляется на поиски пассажиров с перевернувшейся лодки на Кенае. Стажер Лора набирается опыта во время нереста лосося.




    4 серия. Путешествие к снежным козам

    Билл и Дастин приближаются к медведице с медвежатами около запруды с рыбой; Дом идет в Чугачские горы проверить, что произошло со снежной козой, на которую он надевал ошейник.




    6 серия. Учимся летать

    Роб устраивает своей собаке экзамен, от которого зависит их будущее сотрудничество. Лора летит на самолете-вездеходе наблюдать за популяцией лебедей-трубачей.




    7 серия. Залив Дьявола

    Крис патрулирует озеро Тустумена и сталкивается с ледниковыми ветрами в заливе Дьявола. Билл, Эмбер и Дастин идут вглубь медвежьего края и опасно приближаются к медведям Кадьяка.




    8 серия. Орёл на свалке

    Крис спасает больного орла со свалки. Лора выясняет, почему исчез бореальный лес, и команда Кадьяка приближается к кормящимся медведям.




    9 серия. Окруженные медведями

    Во время экспедиции Билла и Дастина окружают медведи Кадьяка. А Дом собирается надеть ошейники для слежения на снежных коз.




    10 серия. Конец лета

    Крис расследует нападение медведя, а Роб патрулирует опасную окраину заказника. Билл и Дастин отправляются наблюдать за медведями в последний раз в конце сезона.



    Фильм Заповедная Аляска / Into Alaska (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.