Центр реабилитации Аманды / Amanda to the Rescue (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Мир животных - Природа


    Защитница животных Аманда Гис приходит на помощь братьям нашим меньшим в самых безнадежных случаях. Аманда живет за городом в штате Вашингтон, где и организовала реабилитационный центр Panda Paws Rescue. Вместе с семьей Аманда лечит животных с тяжелыми заболеваниями, которые нуждаются в особом уходе, и принимает неизлечимо больных зверей из других стран.
    1 серия. Спасённые от пожаров

    Аманда спасает трех собак с особыми потребностями во время лесных пожаров в Калифорнии. Среди них беременная чихуахуа, которая может ощениться в любую минуту.




    2 серия. Собачий автостоп

    Аманда садится в машину и отправляется в дорогу, чтобы спасти боксера по кличке Джедай - слепого, но непоседливого пса. А также она забирает 32 собаки из переполненного приюта.




    3 серия. Перегрузка щенками

    Ставшая мамой чихуахуа и ее восемь щенят готовы отправиться по домам. Аманда берет под свою опеку щенка бульдога с синдромом пловца.




    4 серия. Собачья жизнь

    Щенку французского бульдога с подозрением на гидроцефалию нужно найти постоянный дом. Двум собакам самой Аманды требуется ветпомощь.




    5 серия. Дом для слепого щенка

    Аманду просят помочь спасти бездомного метиса золотистого ретривера, сбитого машиной. И в новом доме нуждаются два слепых и глухих щенка.




    6 серия. Миссия в Пуэрто-Рико

    После разрушений, вызванных ураганом "Мария", многие домашние животные лишились дома. Аманда едет в Пуэрто-Рико, чтобы спасти как можно больше собак.




    7 серия. Милый дом

    Вернувшись из Пуэрто-Рико, Аманда помогает спасённым собакам привыкнуть к жизни на материке. Но сначала ветеринар должен их осмотреть.




    8 серия. Из клеток на диваны

    Аманда спасает с "фабрики щенков" собак, и один из них - милый пёс породы чихуахуа - очаровывает её сотрудника.




    10 серия. Покоритель сердец

    После героической спасательной операции на Гавайях Аманда привозит домой слепого щенка с передержки и застенчивую пугливую собаку из приюта.



    Фильм Центр реабилитации Аманды / Amanda to the Rescue (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.