Вселенная глазами телескопа Хаббл / StarGaze HD: Universal Beauty (2008) смотреть онлайн

    Жанр: Космос


    Документальный телевизионный проект о виртуальном путешествии сквозь время и пространство.

    Каждый из нас хотя бы в глубине своей души испытывает неутолимую жажду испытать всем своим существом нечто новое, удивительное и неизведанное. Те, у кого есть такая возможность, любят активно путешествовать в разные уголки земного шара, открывать для себя новые исторические места, изучать памятники древней архитектуры и знакомиться с невероятными красотами природы, до которой еще не успела добраться разрушающая рука человека.

    Окунаясь в архивы прошлого, мы испытываем невольную трепетную ностальгию, чувствуя, как соприкасаемся с чем-то ценным, необыкновенным и величественным. Этот проект для тех, кто жаждет большего и для кого мало обычной кругосветки. Зритель получит уникальную волшебную возможность зрительно и чувственно прикоснуться к космической галактике, понаблюдать за звездами и полностью раствориться сознанием и душой в просторах необъятного космоса. Благодаря ультрасовременному телескопу «Хаббл», который был запущен на земную орбиту, создается полная картина величественной вселенной. Откладывайте все бытовые и надоевшие дела и смело отправляйтесь в невероятное расслабляющее путешествие к звездам, наслаждаясь не только яркими и редкими снимками, но и мелодичной чарующей музыкой, создающей волшебную атмосферу магии и сказки.


    Фильм Вселенная глазами телескопа Хаббл / StarGaze HD: Universal Beauty (2008) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.