Конец света наступит завтра? 5 самых реальных сценариев конца света (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Катастрофы

    Конец света наступит завтра? 5 самых реальных сценариев конца света (2017)
    Этой зимой в самой большой пустыне мира Сахаре впервые за последние 37 лет выпал снег, что стало шоком для жителей Алжира, ведь до этого зиму они видели лишь по телевизору. В начале февраля 2017-го снег накрыл и Аравийский полуостров, в то же время в Антарктиде от ледника готов отколоться огромной айсберг. Ледовый панцирь тает, длина трещины достигает уже 160 метров. Масштабные пожары в Чили и наводнения в Перу, ураганы в Европе и рекордные морозы в России. Пока СМИ и военные упражняются в создании сценариев Третьей мировой войны, учёные высказывают свои опасения о том, что всепланетный апокалипсис ближе, чем мы можем представить.

    Падение астероида? Искусственная эпидемия? Восстание машин? Вирусы-мутанты, устойчивые ко всем видам антибиотиков? Или кардинальное изменение климата, которое погубит все живое? Какие из версий конца света кажутся экспертам самыми реалистичными? И есть ли у человечества шанс на спасение?
    [media=https://youtu.be/l3-Rn5i1468]


    Фильм Конец света наступит завтра? 5 самых реальных сценариев конца света (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.